Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему болит... Узнай причину и помоги себе сам! Читаем 'Эниологию' вместе: Глава 2. Алгоритм глупости?


Вы получили это письмо, так как оформили подписку на новости НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону.
Вы в любой момент можете отписаться, кликнув по специальной ссылке в самом низу письма!



Будьте с нами в соц. сетях!

         



Приветствую Вас, уважаемый Подписчик!


Продолжаем читать книгу Виктора Юрьевича Рогожкина "Эниология". И не только читать, но и разбираться с тем, что непонятно.  Ваши вопросы по книге Вы можете задавать в комментариях на нашем Сайте, либо в наших группах в соц. сетях..


Глава 2. "Алгоритм глупости"?


"В своей жизни мы постоянно сталкиваемся с теми или иными событиями и явлениями природы, но редко задумываемся о причинно-следственных связях разных катаклизмов, социальных потрясений, массовых эпидемий и заболеваний. Настолько ли случайны события на нашей планете?

Случайность - цепь не выявленных закономерностей, говорили древние философы. Поиск этих, скрытых на первый взгляд закономерностей позволяет приоткрыть завесу над тайнами нашего прошлого, настоящего и будущего. О том, что многие алгоритмы периодически повторяющихся явлений и событий уже выявлены, говорит дальновидность прогнозов астрологов и прорицателей, точность прохождения предсказанных событий. В первую очередь, это циклы солнечной активности и астрологические аспекты влияния планет.

О 12- и 36-летних циклах социальной и политической жизни России впервые писал астролог Григорий Кваша. В нашем Центре выделен еще один 9-летний глобальный цикл. Этот цикл просматривается в составленной определенным образом таблице. 

По горизонтали, справа налево, расположены года с суммами цифр от 1 до 9, полученными с использованием правил нумерологии. Например, возьмем год 1995. Суммирование цифр производится следующим образом: 1+9+9+5=24, а затем 2+4=6, то есть складываем цифры до получения простого числа. Как легко убедиться, других сумм, кроме от 1 до 9 не бывает.

По вертикали расположены года с одинаковыми значениями сумм цифр. Отметим, что в каждом столбце разница между годами составляет 9. В астрологии это девятилетний цикл влияния Плутона. По диагоналям таблицы шаг между годами составляет 8 лет - планета Нептун, и 10 лет - влияние планеты Уран. Это три высших планеты. Полученная таким образом таблица представляет собой алгоритм 9х9. Вертикаль с горизонталями образует букву "Ж" в плоскости, или в объеме - трехмерную систему координат Х, У, Z.

Теперь на эту таблицу наложим 12- и 36-летние циклы истории России. При этом заметим, что по восточному календарю для каждой страны существует свой доминирующий год. Для России узловыми датами вышеуказанных циклов в ХХ веке являлся год Змеи.

Строгая закономерность в событиях выявляется сразу. Если при анализе выделить (для еще большей наглядности) столбец под цифрой 6 каким-либо цветом, а годы 1893, 1917, 1929, 1953, 1965, 1989, 2001 и 2025 соединить (в указанной последовательности) ломаной линией, то таблица просто впечатляет.

Годы, сумма цифр которых равна 6, связаны с огромным количеством негативных событий: кризисы, переломы, изменения духовного направления развития общества и т. д. На "плотном" (физическом) плане все это приобретает формы войн, "чернобылей", землетрясений - вот какие процессы описывает 9-летний цикл. Но он не обособлен от циклов, описанных Г. Квашой, а тесно связан с ними.

Рассмотрим повнимательней, что же у нас получилось."


Подробнее познакомиться с Алгоритмом глупости Вы  можете на нашем Сайте:

http://eniology.org/chitaem-eniology/711-vmeste2-5.html





На сегодня всё)

Всего Вам доброго!


С уважением. Ольга Костюк, НИЦ "ЭНИО"

Центральный сайт НИЦ "ЭНИО" - http://eniology.org/
Заказать ЭНИО-коррекцию по Skype - http://www.eniology.org/video-konsultatsiya.html
Наши телефоны в Ростове-на-Дону:

8-863-210-75-02
8-938-151-44-21 ( Viber, WhatsApp )

Форум НИЦ "ЭНИО" - http://forum.eniology.org/index.php
Секретное слово для регистрации на форуме: Альтернатива


Узнавайте наши новости первыми!

                   


В избранное