Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ШЕРЛОКА ХОЛМСА


Чувствую, что превращаюсь в Шерлока Холмса от медицины. И расследования мои идут по двум направлениям. Во-первых, я вынуждена развенчивать мифы, которые сочиняют пищевая и фармацевтическая промышленности для увеличения своих прибылей. Казалось бы, уже рассказала читателям рассылки очень много: о пользе холестерина, о вреде растительных масел, об опасности приема слабительных и антацидов. Ан нет. Выявляются все новые факты, о которых даже не догадывается наивный потребитель.

Вторым направлением моих расследований является восполнение пробелов между отдельными симптомами заболеваний и их лечением. Вот самый свежий пример. В процессе подготовки цикла статей по лечению экземы у взрослых и атопического дерматита у детей выявились одинаковые косвенные улики у этих заболеваний кожи, которые ведут к нарушению микрофлоры кишечника. Особенно поразительны совпадения улик при болезнях кожи детей. Например, прослеживается четкая причинн-следственная связь и по количеству детей в семье, и по материальному положению, и по многим другим факторам.

Публикации по экземе я представлю на суд читателей в ближайшие недели. Однако уже сегодня по результатам моего расследования те, кто страдают экземой, атопическим дерматитом, псориазом и другими заболеваниями кожи могут ознакомиться с методами лечения пробиотиками. Рекомендую рассмотреть под лупой и сведения о прЕбиотиках. Свидетельские показания экспертов констатируют, что пребиотики могут быть важнее пробиотиков для восстановления дружественной микрофлоры кишечника. О прОбиотиках и прЕбиотиках можно узнать ЗДЕСЬ...

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное