Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО ЗДОРОВЬЯ В ПОДАРОК


Читатель В.М. однажды посетовал на то, что в моих рассылках нет системы. На первый взгляд кажется, что это действительно так. Поэтому сегодня я решила объяснить свои подходы к восстановлению здоровья и разворота болезней вспять.

В канун Нового года я хотела бы подарить своему визави и всем читателям рассылки дорожную карту здоровья. Кажется так сейчас модно выражаться. Вот только моя методика восстановления здоровья имеет вид не карты, а лоскутного одеяла.

В ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЛОСКУТНОГО ОДЕЯЛА ЗДОРОВЬЯ? Для подбора лоскутков для одеяла здоровья, не обязательно иметь медицинское образование и доподлинно знать свой диагноз.

Если взглянуть на организм человека как на единое целое, то название вашей болезни не так уж важно. Например, экзема – это заболевание не только кожных покровов, или артрит – это болезнь не только суставов.

Как правило, у любого больного присутствуют симптомы не одного заболевания. Классический пример – это повышенный сахар, повышенное давление, повышенный холестерин и избыточный вес.  Обычно лечат такое состояние таблетками от диабета, гипертонии, холестерина и полуголодными диетами.

Официальная медицина предлагает шить лоскутное одеяло здоровья в виде приема таблеток по поводу каждого отдельного симптома или диагноза. Альтернативная медицина предлагает творить лоскутное одеяло адресным влиянием на единую причину этих заболеваний.

Впрочем, не стану больше интриговать читателей, а приглашаю ознакомиться с дорожной картой альтернативной медицины – ЛОСКУТНЫМ ОДЕЯЛОМ ЗДОРОВЬЯ.

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное