Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ИНВЕСТИРУЙТЕ В СОН. ДЕНЬГИ ПОДТЯНУТСЯ


Инвестиции в сон не требуют денежных вливаний. Вооружившись секретами полноценного сна, можно достичь пика работоспособности, изобретательности и принятия удачных решений. За удачными решениями и изобретениями подтянутся деньги.

СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИТЬ ОТДАЧУ ОТ ПОЛНОЦЕННОГО СНА ПОМОГУТ СЛЕДУЮЩИЕ СОВЕТЫ:

По аналогии с инвестированием в акции: для отдачи не так важно, СКОЛЬКО вы инвестируете, значение имеет КОГДА вы инвестируете.  «Денежным» временем» сна (фигурально выражаясь) с высоким процентом прибыли является время приблизительно с 10-ти часов вечера до 2-х часов ночи. Именно в это время происходит максимальное восстановление и омоложение.

Объяснение этого феномена лежит в эволюции человечества. В течение многих тысячелетий наши предки ложились спать после заката и вставали с рассветом. Подобный режим даёт возможность гормонам работать в унисон с натуральными световыми сигналами.

В «денежное», послезакатное время наблюдается максимальная секреция мелатонина (между прочим, мощнейшего антиоксиданта) и гормона роста. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ…

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com

P.S. Читательница Елена поделилась с нами своими секретами безглютеновой выпечки. Состав её муки необычен и выходит за общепринятые рамки ореховой муки. Мне импонирует, что Елена включает в свои рецепты шелуху подорожника и тыкву. Узнать, какой он вкус радости можно ЗДЕСЬ…


В избранное