Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практикум здорового образа жизни: 5 Тибетских Жемчужин - не то, что Вы знали раньше!


Многие слышали о тибетской омолаживающей практике "Око Возрождения" ("5 Тибетцев" или "5 Тибетских Жемчужин"). Ролики с комплексом упражнений под этими названиями можно свободно найти в ютубе, упражнения описаны на многих сайтах. Но далеко не везде данная практика показана и описана правильно от начала до конца. "Око Возрождения"- не просто физические упражнения, а чрезвычайно мощная энергетическая практика! Она может принести огромную пользу, но, при неправильном выполнении, может и навредить. Поэтому, очень важно выполнять ее ПРАВИЛЬНО.

Хочу поделиться с вами уникальным знанием - полной практикой "Око Возрождения", состоящей из 6-ти упражнений, с описанием всех важных нюансов - максимальный эффект без ограничений в сексуальной сфере:

"Око Возрождения" ("5 Тибетских Жемчужин") - 6 упражнений. Не то, что Вы знали раньше!

Внимание! Практика "Око Возрождения" в том виде, как ее практикуют в тибетских монастырях, включает в себя 6 упражнений, последнее из которых призвано перенаправить сексуальную энергию. Оно предназначено для монахов, которые не вступают в сексуальные отношения и не намерены делать этого в будущем. В представленном ниже комплексе также 6 упражнений, но 6-ое упражнение - другое. Оно необходимо для завершения комплекса, но не требует ограничений и не оказывает негативного влияния на сексуальную сферу.

"Око Возрождения" ("5 Тибетских Жемчужин") - 6 упражнений. Не то, что Вы знали раньше!


В избранное