Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N25


 
   Технологии здоровья от медицины Израиля         Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
 
"Фермы" по выращиванию стафилококка в вашем организме
Если бы европейцы знали, что табак принесет человечеству столько проблем, вряд ли бы им пришло в голову ввозить его в 16 веке на территорию Европы. На этот раз ученым удалось пополнить копилку «преступлений» табака еще одним веским фактом.
 
Раннее распознавание рака яичников
Рак яичников занимает пятое место среди онкологических заболеваний у женщин и четвертое место среди причин смертности женщин от рака. На ранних стадиях эта форма рака протекает бессимптомно, именно поэтому большинство пациенток обращаются к специалистам уже на поздних этапах заболевания. Ученые разработали новую методику диагностики, позволяющую уже на ранней стадии с большой точностью определить рак яичников.
 
      Что на самом деле произойдет с нами после отказа от мучного
Специалисты утверждают, что человек, отказываясь от хлеба в угоду пресловутым мировым стандартам красоты, не осознает всех последствий этого поступка, нанося серьезный урон как физическому, так и психическому здоровью.
 
       Уменьшение объема желудка для лечения диабета и гипертонии
В Израиле, как и во всем мире, в последнее время наиболее популярным и эффективным средством борьбы с ожирением стали бариатрические операции (уменьшение объема желудка). Их назначают только пациентам, страдающим тяжелыми формами ожирения в совокупности с диабетом второго типа и артериальной гипертензией, с целью улучшения состояния здоровья. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990, ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное