Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск No 91


ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                          Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Предстоит диагностика? Тогда вы должны это знать!
На сегодняшний день в Израиле в области диагностики успешно применяются различные методики визуализации, позволяющие выявить наличие даже самых серьезных заболеваний. Их основная задача — обнаружение патологий и новообразований на ранних стадиях развития. Поэтому очень важно правильно выбрать именно тот метод исследования, который позволит выявить заболевание:
 
Мифы про гипертонию
Как и большинство заболеваний, гипертония окружена множеством мифов, слепое следование которым может привести к серьезным последствиям. Именно поэтому эксперты в области лечения гипертонии решили развенчать 10 самых распространенных мифов об этом заболевании.
 
      Получить консультацию врача (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. Прошу вас учесть, что данная бесплатная консультация предоставляется тем, кто предполагает лечение или диагностику у нас, в Израиле
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное