Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 125


 
ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                    Новейшие медицинские технологии
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Простые способы раннего выявления рака толстого кишечника
Такой анализ может помочь выявлению злокачественной опухоли на толстом кишечнике на ранней стадии заболевания, а может и стать индикатором образований, предшествующих возможному возникновению болезни. Болезнь, выявленная на ранней стадии, лучше поддается лечению, шансы на полное выздоровление выше.
 
       Сердца у мужчин и женщин "разбиваются" по - разному
Не многие знают, что поэтическая метафора «мое сердце разбито», на самом деле является синдромом проявления вполне реального заболевания — стрессовой кардиомиопатии, связанного с чрезмерной эмоциональной нагрузкой. Зато каждый из нас знает, что данная фигура речи весьма точно определяет эмоциональное и физическое состояние человека в момент разрыва долговременных отношений.
 
       Красиво? Может быть. Но не безопасно, это уж точно!
Уже давно «царствуют» на модных подиумах балетки. Никто не спорит: красиво и удобно,- но вот полезно ли? Этим вопросом озадачились британские ученые из университета Ноттингема. В ходе исследований они выяснили, что регулярное ношение туфель-балеток может иметь весьма серьезные последствия.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное