Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 222


 

  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

 ТЕХНОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                           Новейшие технологии медицины        
      Правильный перекус полезен для здоровья
Очень долго нас убеждали в том, что перекус — это вредно не только для здоровья, но и для фигуры. Однако, специалисты Академии питания и диетологии США придерживаются иного мнения, считая, что именно малые порции пищи как раз и помогают контролировать вес. Хотя и они утверждают, что перекус перекусу рознь, и делать это нужно с умом.
 
Диеты которые могут убить
Человеку свойственно бросаться из крайности в крайность, особенно, если это касается столь щепетильного вопроса, как выбор диеты. Впрочем, вопрос поиска оптимального варианта диеты в наше время весьма не легок: от разнообразия всевозможных способов похудения голова идет кругом. А между тем, по мнению специалистов, не все диеты столь безобидны и безопасны для нас. Вот список пяти самых распространенных диет, которые могут принести существенный вред нашему здоровью.
 
      Самые распространенные осложнения связанные с хроническим                   течением COVID-19
Учёные из университета штата Индиана (США), проводившие обследования сотен пациентов с диагнозом коронавируса COVID-19, составили список самых распространенных жалоб на различные симптомы, которые сохраняются у этих людей в последующие недели и месяцы после выздоровления.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное