Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 282


 
   Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля

          ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА                              Новейшие медицинские технологии

Как лечить зависимость от лекарств
Так уж получилось, но всякие там спреи от насморка, слабительные, снотворные и прочие лекарственные препараты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Почему? Потому что с их помощью нам действительно на начальном этапе удается решить свои проблемы со здоровьем, вот только со временем мы приобретаем стойкую зависимость от них, что приводит к весьма нежелательным последствиям. Как же нам избежать лекарственной зависимости, на которую мы так неосознанно обрекаем себя? По мнению израильских врачей, эта проблема вполне решаема.
 
Израиль открывает свои границы для иностранных граждан
желающих пройти лечение онкозаболеваний в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда
 
      Точный прогноз результатов лечения онкологии
Персонализированный подход в лечении рака давно уже стал золотым стандартом медицины Израиля. Именно персональное планирование программы лечения онкобольных дает возможность израильским врачам провести самую точную и тщательную диагностику, позволяя тем самым избежать потери столь драгоценного времени, потраченного на безрезультатное лечение, и опасных побочных эффектов от неудачных курсов химиотерапии, потерянного здоровья и, что тоже немаловажно, больших материальных расходов.
 
      Как распознать болезнь задолго до ее проявления
Израильские ученые из Еврейского университета разработали компьютерную программу, способную выявить генетические мутации у любого человека, а также определить склонность к наследственным заболеваниям и развитию различных форм рака, а также подобрать оптимальный вариант лекарственной терапии.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное