Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 288


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
ТЕХНОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                    Новейшие медицинские технологии
Новое в лечении сердца и сосудов
Ученые всего мира целенаправленно работают над созданием и внедрением новейших методов хирургического, процедурного и препаратного лечения в области кардиологии. Появление регенеративной медицины стало настоящим прорывом не только в области кардиологии, но и в других отраслях. Она представляет собой целый комплекс методик, действие которых направлено на восстановление функций внутренних органов посредством полной «реставрации» тканей и сосудов.
 
Как выбрать самое эффективное лечение рака
Новые научные открытия и достижения современных медицинских технологий позволяют на сегодняшний день ученым Израиля изучать структуру злокачественных опухолей на молекулярном уровне, что открывает перед израильскими медиками возможность подобрать наиболее эффективный и точный способ лечения рака. 
 
       Сердца у мужчин и женщин "разбиваются" по - разному
Не многие знают, что поэтическая метафора «мое сердце разбито», на самом деле является синдромом проявления вполне реального заболевания — стрессовой кардиомиопатии, связанного с чрезмерной эмоциональной нагрузкой. Зато каждый из нас знает, что данная фигура речи весьма точно определяет эмоциональное и физическое состояние человека в момент разрыва долговременных отношений.
 
       Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                           желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против против COVID-19, или нет. А также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное