Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь на двоих

  Все выпуски  

Жизнь на двоих Простые шаги к счастью


Здравствуйте, дорогие подписчики! С вами Ольга Новожилова, психолог проекта «Психолог поможет», специалист по взаимоотношениям, с новым выпуском рассылки «Жизнь на двоих».

 

Сегодня моё письмо будет необычно коротким. Долгое время я ничего не писала в рассылку «Жизнь на двоих», и неслучайно: я разрабатывала мини-курс «Как улучшить взаимоотношения: пять простых шагов».

 

http://www.psyho-pomosh.ru/index/mini_kurs/0-38

 

От качества наших отношений с другими людьми напрямую зависит важное, неуловимое, загадочное, необъяснимое и все же желанное счастье в жизни. Именно поэтому мини-курс будет полезен очень многим людям: я не обещаю вам всеобъемлющего и 100%-счастья, но могу гарантировать, что, даже незначительно улучшив отношения с людьми, вы заметите, как ваша жизнь становится лучше и ярче.

Курс построен таким образом, что он дает ответы на ваши вопросы вне зависимости от вашей индивидуальной ситуации. Впрочем, и их вы сможете задать мне как автору курса, но уже отдельно.

 

Но стоит ли так долго о рассказывать о курсе, когда вы можете уже прямо сейчас получить его? Дело в том, что я сделала этот курс совершенно бесплатным. Вы его получите, перейдя по ссылке:

 

http://www.psyho-pomosh.ru/index/mini_kurs/0-38

 

С добрыми пожеланиями,

Ольга Новожилова



В избранное