Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство исцеления

  Все выпуски  

Искусство исцеления Исцеление Правда и Ложь


Для кого-нибудь моё сегодняшнее сообщение может оказаться неожиданностью. Я и сам долго думал, стоит ли его писать сейчас, в самом начале своих выпусков рассылок, но потом понял, что рассказанно очень важно, настолько важно, что чем раньше о нём будет рассказано, тем больше пользы оно сможет принести. А поговорить я хочу о Правде и Лжи. Да-да, не удивляетесь и не думайте, что Правда и Ложь не имеют ничего общего со здоровьем или даже с самой жизнью. имеют. И самое непосредственное.

Задумывались ли вы к тому, откуда приходят болезни, и что такое здоровье? Например в медицине, понятия "здоровье" фактически не существует. Но, не будем сейчас об этом. расскажем о том, что происходит с заболевшим человеком. Чтобы было нагляднее расскажу пару случаев, свидетелем которых мне довелось быть, так как я был близко знаком с одним Целителем, который исцелил тысячи людей. Простой молитвой и умением заглянуть в самую душу человека.

Так вот, обратились к нему две женщина, мать и дочь, и попросили помочь исцелить их мужа и отца (ясно, что речь шла об одном человеке). Врачи не могли определить, но каким-то чудорм определили, что жить ему осталось не более месяца. Целитель сразу понял в чём дело (потом, когда женщины ушли сказал мне, что там и как), но сказал женщинам, что надо поговорить с больным.

Когда пришёл больной, он сразу заявил Целителю, что не желает исцеляться. Суть была в том, что жил он в одном доме с женой, дочкой и ещё с тёщей. Они его как говорят в народе, со света сживали своими придирками. Чтобы избежать травли с их стороны, наш "больной" стал симулировать болезни, тем самым ослабляя натиск со стороны этих фурий. Однако, дошло всё до того, что болкзни из мнимых перешли в реальные. Видать сильно допекали человека те женщины. Так вот, когда мы его увидели, он уже был на исходе, доживал свои последние дни. НО, при этом просил оставить его в покое. Целитель спросил его: "Ты понимаешь, что если ты откажешься от исцеления ты умрёшь?". Ответ был: "Понимаю, НО жить с ними нет сил".

Я расспрашивал целителя (после ухода больного) о том как он бы стал исцелять человека в таком состоянии? Целитель сказал, что никак, просто объяснил бы человеку как быть с этими ведьмами, и, если бы он послушал, болезнь ушла бы сама. Так как болезни-то там как таковой и не было, потому врачи и не могли ничего найти. Человек этот, как ему и предрекли, умер через некоторое время. На мой вопрос о том, почему же нельзя было исцелить беольного вопреки его желанию, Целитель ответил, что это бы противоречило Божественным законам. Человек, во всех случаях сам реашет сколько ему жить на земле, и когда ему уйти на тот свет. Просто одни это осознают, как в вышеописанном случае, а другие не осознают.

Случай этот тогда сильно потряс меня. Долгое время не давал покоя, но затем, по прошествии многих лет, я всё больше и больше стал понимсать правоту целителя, и всё больше и больше стал замечать, что причины болезней чаще всего лежат на поверхности. А исцеление может произойти от одного сказанного слова. Но людям часто выгоднее болеть, чем быть здоровыми. Вот так, отказ от Правды, приовдит к болезни. В следующем выпуске, я расскажу о том, как человек ушёл на тот свет из-за обыкновенной Лжи


В избранное