Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Попрощайся с болезнью Бехтерева Изменится отношение к жизни – уйдет болезнь Бехтерева


 2017-07-19;      373
 

Фильм “Жизнь одна”,

Как пример избавления

от неизлечимой болезни

Здравствуйте, дорогой друг!

Изменится жизнь - уйдет болезнь Бехтерева


 Хотите избавиться от болезни Бехтеревапоменяйте образ жизни

Обычно, наличие болезни Бехтерева соответствует именно нынешнему образу вашей жизни. И этот образ не создался сам по себе. Этот образ жизни, мы создали сами, ориентируясь на чьи-то авторитеты.

Многие думают, что вести себя по-другому, это значит совершать другие поступки, но с теми же самыми мыслями, чувствами и эмоциями. Так вот, как раз, совсем наоборот. Вы можете совершать все те же действия, жить там, где жили, но думать и чувствовать вы уже должны по-другому.

Болезнь Бехтерева просто так не приходит. Вот она, раз и появилась. Вы уже, наверное, поняли, что заболевали болезнью Бехтерева довольно продолжительное время. Вы получили массу предупреждений от своего организма, что не туда идете, в виде появляющихся болей, скованности, ухудшения эмоционального состояния.

Но, все равно не обращали на это внимания. Вы ведь не думали, что с вами может приключиться такая напасть, в виде болезни Бехтерева. Большинство людей ведут себя так, думая, что это просто легкое недомогание, типа устал, или перетрудился.

Читать дальше

Успехов Вам

Всего Доброго

http://lecheniebehtereva.ru/ ;

 viktor_grom@mail.ru

 Автор рассылки Громаков Виктор



В избранное