Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Попрощайся с болезнью Бехтерева


 2018-02-23;      397
 

Если, кто-то во что-то не верит,

Это не означает, что этого нет,

И быть не может. 

Здравствуйте, дорогой друг!

Уже давно слышал про Германскую Новую Медицину, и что на первое место в ней ставится именно влияние нашей психики на поведение нашего организма. Такой подход многое объясняет в плане появления болезней и их протекание.

И, оказывается, простое осознание того, что произошло, способно устранить проявления в организме, похожие на симптомы какого-нибудь заболевания. Иногда неизлечимого заболевания, по мнению врачей.

Смотрите презентацию про НГМ с Вячеславом Нойфельдом

http://lecheniebehtereva.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/novyiy-podhod-k-lecheniyu-bolezney-video-prezentatsiya/

Болезнь Бехтерева, по мнению, доктора Хаммера, тоже имеет психосоматические корни. Она может быть убрана простым осознанием того, что произошло, перед тем, как появилась болезнь Бехтерева, и для чего она была нужна.

Правда, чтобы это осознать, нужно мыслить по-другому, и знать, как ведут себя ткани и органы в той или иной ситуации. Но, это можно сделать уже с помощью специалиста в этой области, или самому стать таким специалистом.

Главное, понимать, что мы сами можем влиять на протекание болезни или фазы выздоровления, простым осознанием сложных ситуаций в нашей жизни, их эмоциональную окраску.

Действуйте, и у вас все получится.

Успехов Вам.
Всего Доброго.

http://lecheniebehtereva.ru/ ;

 viktor_grom@mail.ru

 Автор рассылки Громаков Виктор



В избранное