Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологии от ведущих онкологов Израиля. Выпуск No 73


 
ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ ОТ ВЕДУЩИХ ОНКОЛОГОВ ИЗРАИЛЯ   Новейшие медицинские технологии 
 
Ведущий онкологический центр Израиля
Всемирная организация здравоохранения в рамках международной программы повышения уровня информированности населения объявила 14 ноября Всемирным днем борьбы с диабетом ( в день рождения одного из открывателей инсулина Фредерика Бантинга).
 
Как точно оценить риск развития рака груди
Любое лечение начинается с точной и правильно проведенной диагностики, и чем раньше будет выявлено заболевание, тем выше шансы на излечение. Это же утверждение относится и к лечению столь распространенной формы онкологии среди женщин, как рак молочной железы.
 
       Берегитесь тихих убийц
Нам часто приходится слышать: вот, мол, ничем не болел и вдруг на тебе — диабет (перечень заболеваний может быть длинным). Обманчивое ощущение, что все хорошо и ничего не болит, - еще не повод для самоуспокоения. Любой врач сможет назвать вам ряд весьма опасных заболеваний, протекающих практически без ярко выраженной симптоматики, что лишь усугубляет последствия их проявлений.
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное