Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N 134


 

            ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ                                       ОНКОЛОГИИ В ИЗРАИЛЕ                                                           Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль

Лечение в Израиле: еще один "удар" по раку
Вот и сейчас наши ученые предложили абсолютно новый метод лечения рака, который не только обеспечивает высокие результаты лечения, но значительно снижает побочное действие лекарственных препаратов на организм.
 
Удаление опухоли поджелудочной железы без операции
Еще совсем недавно лечение доброкачественных опухолей поджелудочной железы проводилось лишь посредством хирургического вмешательства. Однако основным недостатком такого метода является его травматичность, так как во время операции хирургам не удается избежать рассечения скальпелем нервов и кровеносных сосудов
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Наша аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете специализацию врача,"Онкология" заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное