Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N 137


ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВЕДУЩИХ ОНКОЛОГОВ ИЗРАИЛЯ
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
 
Трансплантация костного мозга в Израиле
Костный мозг - основной кроветворный орган человека: стволовые клетки костного мозга преобразуются в клетки крови (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты), необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. При развитии гематологических и онкологических заболеваний (анемия, гемофилия, лейкемия) костный мозг утрачивает способность нормально производить кровяные клетки. И если злокачественные новообразования поражают костный мозг, то это становится смертельно опасным для человека.
 
Для оценки риска заболеть онкологией
Команда ученых из Израиля приняла активное участие в уникальном проекте. Основной целью исследования стало составление генетической картины заболевания. Результат их совместной работы — карта-определитель 72 генов, которые в той или иной мере влияют на вероятность развития рака груди.
 
      Получить консультацию врача (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное