Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N122


 
      ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ    ОНКОЛОГИИ ОТ ВЕДУЩИХ ОНКОЛОГОВ ИЗРАИЛЯ  
                     Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Причины ведущие к онкологическим заболеваниям
По информации Национального института онкологии США (NCI), факторами риска может являться всё, что способно спровоцировать развитие заболевания. В процессе проведённых экспериментов учёные выявили определённые причины, способствующие повышению вероятности возникновения разного вида злокачественных новообразований, и определились люди, которые относятся к группе возросшего риска обнаружения опухолей.
 
      Как готовят врачей Израиля и ошибаются ли они в диагнозе
Медицинская помощь в Израиле, несомненно, стоит на одном из высочайших уровней в мировом сообществе. Данные успехи – в первую очередь заслужены благодаря высокой квалификации и талантливости практикующих врачей Израиля. Какова продолжительность обучения израильских специалистов? Насколько продолжительное время необходимо им для оттачивания своих навыков до уровня мастера? Возможна ли неверная постановка диагнозов израильскими врачами?
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber & WhatsApp: +972523752572

В избранное