Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N133


              
 
ПРОФИЛАКТИКА. ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
 Новейшие медицинские технологии Израиля
Почему все стремятся лечиться именно в Израиле
Израильская медицина относится к одной из самых прогрессивных в мире. Большое количество пациентов с различными заболеваниями из разных стран мира, включая Россию и страны СНГ, приезжают лечиться в клиники Израиля.
Давайте в качестве примера рассмотрим с Вами три передовых медицинских технологии, которые используются в ведущих клиниках Израиля.
 
Как вовремя увидеть симптомы рака на ранних стадиях
В средствах массовой информации довольно часто публикуется информация о новых методиках лечения различных тяжелых заболеваний, особенно онкологических. С их помощью можно спасти жизнь пациента на поздних стадиях заболевания, например, в случае рака – это уже четвертая стадия. Тем не менее, несмотря на подобные прорывные достижения в области медицины, все-таки наиболее эффективным вариантом противостоять болезни остается диагностика на ранних этапах..
 
      Как удалять щитовидную железу без шрамов на шее!
Операция по удалению щитовидки врачи осуществляется с помощью современных роботов через рот, таким образом, получается, что у пациента не будет видно ни одного шва.
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное