Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N137


ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВЕДУЩИХ ОНКОЛОГОВ ИЗРАИЛЯ
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
 
Имуннотерапия для эффективного лечения рака кишечника
Иммунотерапия – это один из новых методов лечения в Израиле больных, страдающих онкологией кишечника. В отличие от классических способов лечения, таких как радиохирургия, химиотерапия и оперативное вмешательство, направленных на удаление новообразований с помощью внешних воздействий, иммунотерапия заставляет иммунную систему пациента активизироваться и тем самым бороться с раковыми клетками в кишечнике.
 
Это спасет вам жизнь - новые израильские технологии в медицине
Израильская медицина относится к одной из самых прогрессивных в мире. Большое количество пациентов с различными заболеваниями из разных стран мира, включая Россию и страны СНГ, приезжают лечиться в клиники Израиля.
Давайте в качестве примера рассмотрим с вами три передовых медицинских технологии, которые используются в ведущих клиниках Израиля
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача о лечении и диагностике рака в Израиле. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное