Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N 144


 
ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ ОТ ВЕДУЩИХ ОНКОЛОГОВ ИЗРАИЛЯ   Новейшие медицинские технологии 
История чудесного излечения от рака в последней стадии
Житель Израиля Йоси Рубинштейн в жизни никогда не курил сигарет, однако у него все же был диагностирован рак легких с обширными метастазами. Несмотря на тяжелейший диагноз, ему повезло не только выжить, но и даже полностью выздороветь. Об этой истории стало известно в начале ноября этого года.
 
Рак молочной железы теперь можно излечить без химиотерапии!
Недавно в Израиле было завершено обширное научное изыскание продолжительностью целых десяти лет, в ходе которого выяснилось, что у ста процентов пациентов с раком молочной железы злокачественное новообразование не дает рецидивов даже без использования химиотерапии.
 
       Экспресс-диагностика организама
В Израиле такое обследование (Check Up) стараются проходить люди, родственники которых болели онкологическими и кардиологическими заболеваниями. Кроме того, Check-UP очень популярен среди лиц, страдающих от недостатка свободного времени, сна и несбалансированного, неправильного питания. В связи с этим, Check-UP у нас проходит большое количество политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса из стран бывшего СССР, а также представители израильской бизнес и политической элиты, которых привлекает сочетание современнейшего, высокотехнологичного оборудования с высокой квалификацией и медицинского персонала.
 
       Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное