Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов мира. Выпуск N 230


 
 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ  ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
   Новейшие медицинские технологии 
Можно ли вылечить рак с помощью вирусов?
Согласно статистическим данным в мире умирает порядка 700 тыс. человек вследствие невосприимчивости к различным лекарствам. Для того чтобы решить эту проблему специалисты решили обратиться к .... бактериофаготерапии. Этот способ предполагает применять вирусы в терапевтических целях, основываясь на их способности внедряться в клетки и убивать их.
 
Спаси меня, пожалуйста
Никогда бы не подумала что это может случиться с нами, но как показала жизнь, от этого ни застрахован никто. У нашей малышки Т-лимфобластная лимфома, и как говорят врачи, этот вид опухоли считается одним из агрессивных и очень злокачественных. Если честно, принять я это до сих пор не могу, мне всё кажется что это всё сон, самый страшный сон, но к сожалению это наша суровая реальность… началось это всё с внезапного сухого кашля. Естественно мы сразу пошли к нашему участковому педиатру, чтобы он нас осмотрел и выписал лечение. Врач предположил что это ларингит, назначил делать ингаляции.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан
       желающих пройти лечение онкозаболеваний в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное