Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Финансовый альтруизм


Финансовый альтруизм или "Бренд в подарок".

Сколько денег пришлось потратить прежде чем зайти в магазин и сказать - "Мне вот эту вещь и еще те очки для стиля". В чем же дело и куда уходят все деньги? Все просто на проценты. Лишние проценты преследуют Вас всю жизнь. Тайны банковских формул таят в себе скрытую истину, едва ли не самих Тамплиеров. Собственно тех, кто основу этой банковской системы заложил. Ответ прост, Вы же видели что мы предлагаем? Да видели отвечаем мы им. Что отвечают сотрудники компаний и баков? Мы рады что Вы воспользовались нашими услугами. Человек рад такому вежливому отношению к себе. Кошелек не очень. 

Но немногие знают, что те же банки и компании (например, мобильные операторы) говорят в открытую - пользуйтесь нашими услугами, изучайте акции и спец предложения. В этом случае Вы сможете сэкономить. Многие не хотят этого делать, а зря . Читая громкие заголовки газет о том, насколько часто нас обманывают, начисляя скрытые проценты по кредиту. Навязывая нечестные цены на услуги, акции за которыми скрывается обман и надувательство граждан, верят газетам, слухам, но не самим банкам и компаниям.

 Выгодные предложения для "Избранных". 

Спросив в открытую сами банки и компании, есть ли спец. предложения и акции Вам с удовольствием о них расскажут. Далее выяснится, что в каждом банке, помимо графы страхования от чего то (страховка от потери работы или трудоспособности)  есть возможность в дальнейшем снизить проценты по кредиту. При наступлении страхового случая воспользоваться страховкой. В фирменном магазине при скидке 50% ей можно воспользоваться. Вопреки слухам о том, что это обман. При открытом вопросе консультанту ответ четкий - Нет до этого вещь действительно стоила 7 000 сейчас 3500. С некой наивностью, при вопросе точно эта вещь? Да, тогда беру. Итог один покупает и счастлив, другой с видом обиженного ребенка идет домой не с чем. 

Вывод: не бойтесь условий магазинов со скидками и Банков со страховками. Они правдивы.  Все остальные слухи распускают те, кто этим все не воспользовались, а просто пришли посмотреть. Тогда экономия, сменилась на слово "Скряга". Будьте всем довольны и воспользовавшись, каждой услугой или совершив покупку получайте удовольствие. 

Автор статье: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox). Материал подготовлен при поддержке Блога "ЛакиРу.Ру"

*На десерт - "Экстремальный Тайм менеджмент" (Лучшая статья недели на Блоге)

 


В избранное