Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Успех по плану или результат в кармане.


Успех в кармане или результат по плану.

Что может подарить Вам Успех? Вы сами. Есть ли кто-то, кто может помочь? Все кто рядом. Кому "За все платить?" Вам. Кого назовут лучшим? Вас. Кто скажет что Вы герой? Все. Простая формула, которая работает безотказно. Сложно ли достигать целей? Нет, но стоит помнить что это Ваши цели. А так же понимать, кроме Вас они никому не нужны. Теперь о веселом и жизнерадостном. Каждая цель в жизни достижима, потому что Вы создаете себе путь сами. На этом пути Вас ждут сложные и простые задачи. Но тем не менее Вы понимаете всю радость и ценность таковых, только одержав победу. Помните "Кубок  чемпиона" достается лишь чемпиону остальным почет и уважение за простое участие. 

Не сдавайтесь на пол пути. 

Каким образом поставить цель и не сойти с дистанции. Определите свои цели за ранее. Начните с плавного перехода от мечты или же фантазий к четкому обоснованию того что хотите получить. Запишите цель на листке бумаги, так проще ее обосновать и сделать реальной. Первый шаг к этому посмотреть из каких компонентов она состоит. Например, когда мне необходимо было сделать что-то с информационными подборками и перевести из некого абстрактного образа в реальную жизнь я записал одно выражение "Прикладная психология". Собрав основных авторов от Дейла Каргениги, Джозефа Халлинана  до Андрея Викторовича Курпатова (Доктор Курпатов) прибавил ряд новостных рассылок в сфере психологии. Получилась, практически "Глобальная база знаний". Нереальное стало реальным. Сейчас пишу статьи с удовольствием. 

Нереальное станет достижимым. Начните с малого, живите скромнее и т.д. Я же скажу ставьте глобальные задачи и решайте их. Причем чем сложнее задача, тем интересней. Со временем у Вас получите уникальный навык, который можно сравнить со способностями великих и легендарных магов и чародеев. На самом деле Вы не превратитесь в волшебника, а просто поймете, каким образом просчитывать задачи на "автомате". Все обоснованно наукой, не раз проверено на практике. Тех кто воспользовался такими технологиями назвали "Лучшими". Так пусть сейчас ЛУЧШИМ назовут Вас.

Автор статьи: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox) - Создатель проекта "ЛакиРу.Ру

"Конфликты в семье" - Не уходите от них, решите их самостоятельно. 


В избранное