Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Почему Мужчинам идет лысина?


Почему мужчинам идет лысина?


Помните этот печальный образ человека, который прикрывает последней прядью волос лысеющую голову? Иногда покупает парик. Что здесь скажешь? Возраст, время. Но когда то... Все знаю о пересадки волос. Сейчас это возможно, доступно и в большинстве случаев реально. НО речь в данном выпуске рассылке пойдет о другом методе “Омоложения”. Представьте себе человека, появившегося на работе довольным, счастливым. С 7 номерами телефоном девушек и с сильными амбициями лидера. В чем секрет? Все просто. Он Лысый. 


Почему Лысым быть “Круто”?


Именно “Круто”, и взирая на все комплименты, как в положительную сторону так и в отрицательную. Образ лысого Мужчины внушает доверие, говорит о его решительности. Сильном мужском характере. В то же время дети и милые Леди чувствуют спокойствие. Сильная половина человечества хочет с ним дружить, общаться и считает за “своего парня”. Плюсов много. 


Для известных актеров таких как Брюс Уиллис, Вин Дизель,  Дуэйн Джонсон (Рок скала Джонсон). Лысина стала визитной карточкой и путем к успеху. Но не думайте, наши актеры и телеведущие не отстают. Напротив без слов говорят всем что такое настоящая Мужская привлекательность. Дмитрий Нагиев известный актер и телеведущий  Гоша Куценко (Актер), Фёдор Бондарчук (Режиссер). Все они известные, популярные и Лысые. Вывод дорогие Мужчины Стесняться нечего, Лысым быть Круто. На этом все до скорых встреч в новых Выпусках “Лисиной Удачи”. 


Автор выпуска RedFox (Вадим). 


Важно! Не забудьте заглянуть в нашу группу ВКонтакте “Лисиная Удача”. и присоединиться к ней. Там Весело :) 



В избранное