Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Играйте с Мужчиной 'Нежно' - (Мужикам читать обязательно)


Играйте с "Мужчиной нежно".

Этот выпуск рассылки, посвящается женскому полу, который все чувствует с одной стороны и Мужскому, который все просчитывает. Причем несмотря на некую "шаблонность" темы, являющейся стандартной классической страницей любого женского журнала никто не подумал о том чем ее продолжить. Всем ясно, что иметь за плечами крутые "Тачки", много денег и желательно парочку искусственных пальм у себя на даче стильно, престижно и именно это сделает Вас "Мачо". Полк "элитных" мужчин говорит Вам часами о том, какие они верные и преданные "подкаблучники". Но позвольте спросить Вас, красивые и изящные представительницы прекрасного пола. Зачем они Вам? Может быть Вы сходите в музей или ботанический сад и посмотрите на настоящие пальмы? Та же часть сильного пола которая читает эти строки и про себя произнесли - "Зря ты парень это пишешь" спокойно, про настоящих Мужиков будет в следующем абзаце.

Мужчины созданы для подвигов, все остальное они умеют с рождения. Девушки ждут тех, кто к ним подойдет, порой гадами. они выбрали не жертву для "ритуального сожжения", а защитника, добытчика и просто милого и доброго папу и отца для будущих детей. Это нормально. Все знают, что настоящим Мужчиной становятся, но в какой момент? В тот в которой они видят свою будущую избранницу. Какой бы ни был он скромный и робкий, достаточно ему посмотреть на нее. Дальше он пойдет совершать ради нее подвиги. Целенаправленно зная, что нарушает все морально этические запреты "Своего сознания". Далее мальчика не остановить никому. После этого "взлома запретов" (которые называются я стесняюсь к ней подойти) он становится на путь Мужчины. Что его ждет в качестве приза? Верно девушка и обручальное кольцо на правой руке. 

З. Фрейд  был неправ. В чем же именно родоначальник психоанализа ошибался? Утверждая о врожденном страхе ребенка перед отцом? Поясню,  так называемой "моральной кастрацией" (страха ребенка перед отцом) в природе не существует. Что же на самом деле? А на самом деле, мальчик с детства равняется на Отца, желая вместе с ним воевать. Каким образом он не знает и хочет этому научиться. Далее мы слышим такие слова от сына: "вот мы с папой...". Повторюшка дядя хрюшка, умиляются мамы. Нет, не правда. Он настоящий "Мужик" (то есть как папа). Годы идут, но мужской пол не меняется. Сильный пол всегда будет думать о подвигах ради слабого пола, начиная с мамы, заканчивая женой. Не бойтесь играть с мужчиной, ему приятно. Самое же приятное добиваться результатов ради женщины. Поэтому играйте с "Мужчиной нежно.".

 Не забывайте о детях. Рекомендуем: "Игры для детей 5 лет"  

 Автор статьи: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox)

Основатель проекта "ЛакиРу.Ру"    

 *При подготовки данной стать била использована серея книг "Психологические типы" К.Г. Юнга


В избранное