Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия здоровья - все о здоровье и красоте. Народные рецепты 10 ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ


Современная женщина ежедневно ощущает стресс, к сожалению это неизбежно и очень важно научиться, с ним справляться. Чтобы не ощущать себя неловко в стрессовой ситуации необходимо повысить стрессоустойчивость. Существуют разные способы, которые помогут это сделать.

stress1

 

  1. Если случился какой-то промах, можно над ним посмеяться. Некоторые смущаются, когда происходит, та или иная ошибка, но это только увеличивает рост негатива. Если научиться воспринимать его с улыбкой, а иногда даже со смехом, женщина станет настоящим везунчиком, она будет получать поддержку в моральном плане и со стороны, а значит и на душе станет легче.
  2. Если неприятности очень большие, то не стоит унывать, жизнь продолжается, поэтому необходимо представить свое будущее в ярких красках. Неужели это так сильно может отразиться на вашей жизни? Эта ситуация будет вас беспокоить через месяц, через пару лет?
  3. Представьте, что стрессовая ситуация произошла у друга, выясните почему произошла ситуация и подумайте насколько его состояние трагично, найдите те факторы, которые могут ему помочь. Именно это поможет справиться с чрезмерным беспокойством в кризисной ситуации, не унывайте, а переходите к активным действиям
  4. >>>>>>>>>>>>>>читать далее 


В избранное