Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Массаж

  Все выпуски  

Массаж


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Техники массажа 26.12.2015 (Техники массажа) Массаж улитками ахатинами в домашних условиях Улитка ахатина относится к сухопутным моллюскам и обитает в странах с тропическим климатом. На территории нашей страны улитки в природе не встречаются, но очень часто содержатся в домашних условиях.


Косметический массаж 26.12.2015 (Косметический массаж) Массаж лица “anti-age”: разновидности и техники выполнения Массаж лица против морщин либо “anti-age” – процедура, которую можно делать в салонах красоты либо дома, направленная на омоложение кожи, достижение хорошего лифтингового эффекта, стимуляцию кровообращения.


Обучение, Эротический массаж 26.12.2015 (Обучение, Эротический массаж) Как сделать эротический массаж? Эротический массаж – один из самых эффективных и проверенных способов внести гармонию в отношения. Перед тем как делать эротический массаж, вы должны понять, что это не подробная инструкция на какие «кнопочки нажимать», чтобы вызвать желание.


Лечебный массаж 20.12.2015 (Лечебный массаж) Техника проведения массажа живота в домашних условиях для похудения Успех лечения любого заболевания зависит от правильно поставленного диагноза. В случае неисчезающего жира на животе следует установить причину его появления, принять необходимые меры для предотвращения дальнейшего ожирения и начать делать массаж живота в домашних условиях для похудения.


Техники массажа 17.12.2015 (Техники массажа) Техники и приёмы разных видов массажа ног в домашних условиях Домашний массаж ног: его польза, показания и необходимость.


Детский массаж 15.12.2015 (Детский массаж) Оздоровительный массаж ребенку делается мамиными руками Плохая экология, малоподвижный образ жизни мамы при беременности влияют на иммунную систему ребенка. Безусловно, удобнее пичкать малыша таблетками при первом же заболевании, а можно научиться основам массажа ребенку и укреплять детский организм уже с рождения.


Техники массажа, Эротический массаж 13.12.2015 (Техники массажа, Эротический массаж) Как сделать массаж мужчине и подарить незабываемые ощущения Учимся технике эротического, оздоровительного, спортивного массажа для мужчин.


Косметический массаж, Лечебный массаж 09.12.2015 (Косметический массаж, Лечебный массаж) Массаж лица в домашних условиях - гарантированно минус 5 лет! Первое, что видят люди при встрече, это лицо, по которому можно определить возраст, «прочитать» состояние здоровья и настроение. Массаж лица в домашних условиях поможет коже помолодеть, а возраст останется только в паспорте.


Косметический массаж 07.12.2015 (Косметический массаж) Массаж лица. Омоложение без скальпеля Массаж – мощная вещь. Но не стоит думать, что массировать можно только тело. Массировать полезно и лицо. Еще древнеримский врач Гален советовал женщинам практиковать массаж с использование смесей масел.


Из жизни 03.12.2015 (Из жизни) Сеанс массажа стал причиной инсульта Эта 51-летняя женщина перенесла инсульт после массажа, который она получила в спа салоне. Теперь пострадавшая хочет рассказать остальным, как опасно давление, производимое на артерии в области шеи.


Лечебный массаж 21.11.2015 (Лечебный массаж) Осень и зима вгоняют Вас в тоску? Массаж поможет! Осень, а тем более зима - тяжелая пора, особенно в нашем суровом климате. В эти долгие месяцы многие люди страдают от так называемого сезонного аффективного расстройства или, попросту говоря, сезонной депрессии.


Техники массажа 17.11.2015 (Техники массажа) Ближе к телу: 5 согревающих видов массажа В холодное время года как никогда ощущается усталость, поэтому очень важно иногда побаловать себя приятными процедурами. В таких случаях идеально подходит массаж.


Лечебный массаж 11.11.2015 (Лечебный массаж) Массаж шеи защитит от проблем с сердцем Регулярный массаж шеи пополнил перечень полезных для здоровья человека привычек благодаря исследованию, проведенному в Великобритании. Его авторы пришли к заключению, что массирование этого участка тела играет роль эффективной профилактики сердечных заболеваний.


Иглоукалывание 10.11.2015 (Иглоукалывание) Иглоукалывание может вылечить различные заболевания кожи Кожные заболевания отлично лечатся сильнодействующими препаратами и дорогими косметическими процедурами. Имея это в виду, если вы страдаете от плохого состояния кожи, вы будете рады узнать, что, согласно последним исследованиям, акупунктура может принести вам значительное облегчение.


Техники массажа 09.11.2015 (Техники массажа) Названо 5 самых оригинальных видов массажа Массаж – это самый давний метод влиять на человеческое тело посредством разминания, растирания, поглаживания или прокалывания.


Техники массажа 05.11.2015 (Техники массажа) Секреты креольского массажа Технике креольского массажа уже почти 5 тыс. лет. Её впервые применили на островах блин Индии, от местных жителей – криолов и пошло это необычное название. Следует отметить, что и в наше время очень мало специалистов владеет этой техникой, чаще всего это знание передается в пределах одной семьи.


Антицеллюлитный массаж 26.09.2015 (Антицеллюлитный массаж) Медовый антицеллюлитный массаж - советы от профессионалов Секрет большой популярности меда в качестве использования его против целлюлита, кроется в том, что этот продукт является кладезем натуральных полезных биологических веществ, который благоприятно воздействуют на ткани и органы человека. И на радость всем красавицам, антицеллюлитный массаж с успехом можно проводить в домашних условиях. Главное задаться целью, и быть упорной.


Техники массажа 24.09.2015 (Техники массажа) Масло для массажа - какое лучше всего использовать? Любите ли Вы массаж так, как люблю его я? Сначала может показаться, что твою кожу собираются использовать для приготовления булочек, ведь месят его, словно тесто. Потом приходит ощущение, будто ты каждой клеточкой своего тела чувствуешь даже точечное прикосновение пальцев массажиста.


Новые книги

Спортивный массаж (Спортивный массаж) 1951 Саркизов-Серазини И.М. Спортивный массаж 'Спортивный массаж' является пятым изданием учебного пособия 'Спортивный массаж и самомассаж' (1947 г.). В настоящем издании, как и в предыдущих, автор передает вместе с теоретическими знаниями и свой многолетний опыт практической работы в области спортивного массажа. Принципиальное отличие этого издания от предыдущих заключается в более широком научном обосновании данными отечественной науки положений, излагаемых в книге.


Самомассаж, Техники массажа (Самомассаж, Техники массажа) 1988 Бирюков А.А. Учись делать массаж В брошюре кандидата педагогических наук А. А. Бирюкова содержатся интересные сведения из истории массажа, рассказывается о положительном влиянии его на различные органы и системы человека, приведена техника выполнения основных приемов массажа. Освоение этих приемов поможет вам научиться самомассажу; сведения о методике самомассажа на различных участках тела вы также найдете в этой брошюре. Брошюра предназначена школьникам старшего возраста.


Детский массаж (Детский массаж) 1969 Фонарев М.И. Физическое воспитание детей раннего возраста Воспитание гармонически развитого человека немыслимо без физического воспитания. Его надо начинать с самого раннего детского возраста. Брошюра адресована воспитателям детских учреждений и медицинским работникам, занимающимся пропагандой физического воспитания детей раннего возраста.


Китайская медицина/Иглоукалывание, Китайская медицина/Прижигание (Китайская медицина/Иглоукалывание, Китайская медицина/Прижигание) 1960 Фын Ли-да, Пармененков Д.Л. Иглотерапия и прижигания (Чжен цзю-терапия) Китайский метод иглотерапии и прижиганий (Чжен цзю-терапия) является одним из наиболее древних методов лечения, применяемых в Китае наряду с лекарственной терапией, лечебным массажем и гимнастикой. Трудно переоценить высокую эффективность, доступность и безопасность этого метода лечения. Простота метода делает возможным применение его в самых широких масштабах и любых условиях. Из года в год иглотерапия и прижигания получают все большее распространение в Китае, СССР, Японии, Франции; в меньшей мере - в США, Западной Германии, Англии и других странах.



В избранное