Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 176


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ 
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Сейчас эти болезни сердца уже излечимы
Новое направление получило название «терапевтический ангиогенез». Инновационный метод используется для лечения сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца, ранее считавшихся неизлечимыми.
 
Новое лечение синусита
Если медикаментозное лечение не приносит желаемого результата, проводят функциональную эндоскопическую хирургию синуса. К сожалению, из-за таких осложнений, как воспаление и рубцевание, более 30% такого рода операций терпят неудачу, после чего пациентам требуется проведение повторных хирургических манипуляций. Израильская компания «STS Medical» разработала уникальный ....
 
      Это вы должны знать про старение
На сегодняшний день существует научная гипотеза, объясняющая причину старения человеческого организма. Из этой гипотезы следует, что процесс старения начинается тогда, когда митохондрии, являющиеся энергетическими центрами наших клеток, начинают синтезировать ядовитые вещества (активные формы кислорода). К сожалению, чем мы старше, тем больше наши митохондрии вырабатывают яда. В чем причина появления столь вредоносного для нас процесса?.
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL 
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное