Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 206


ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
Сахарный диабет: новые способы лечения
Среди недугов мало тех, которые сопровождались бы столь же огромным количеством мифов и предрассудков, как сахарный диабет. Информация, которой оперируют многие люди, является изрядно устаревшей. С другой стороны, в средствах массовой информации постоянно появляются публикации о чудодейственных средствах и уникальных случаях исцеления от этого страшного недуга. Самое время отделить правду от вымысла и выяснить, какие возможности имеет медицина в реальности.
 
Варианты похудения без диет от диетологов Израиля
Как быть, если Вы сидите на диетах безрезультатно? Возможно, причина кроется в Ваших привычках, которые без проблем поддаются корректировке. Вам совсем не обязательно «объявлять голодовку», для похудения, не нужно мучительно высчитывать съеденные калории постоянно испытывая вину за свои «срывы»! всего шесть незначительных рокировок в ежедневных привычках сдвинут дело с мёртвой точки и поддержат Вас на пути к лёгкости и стройности.
 
      Как правильно диагностировать и лечить рак толстой кишки
Колоректальный рак – злокачественное новообразование в слизистой оболочке толстого кишечника, которое, согласно статистике, занимает третье место по смертности среди онкологических заболеваний. В то же время, вероятность излечения тоже остается достаточно высокой. В израильских клиниках, как правило, удается добиться стойкой ремиссии или излечения
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber & WhatsApp: +972523752572

 


В избранное