Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 325


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
  
Тайны головной боли
Головной и спинной мозг, как органы человеческого тела, не имеют рецепторов (ноцицепторов), отвечающих за болевые ощущения, но в то же время они воспринимают боль из всех остальных частей тела.
 
Новые методы операций на сердце через один прокол
В нашем медцентре кардиохирурги применяют эндоскопические операции, которые выполняются под контролем видеоэндоскопического оборудования. Во время подобных операций используют миниатюрную камеру (диаметром около 5 миллиметров), которая вводится через очень небольшой разрез внутрь тела человека. Такая технология обладает многими преимуществами по сравнению с традиционными открытыми операциями на сердце..
 
      Пять причин, почему мы должны полюбить куриные яйца
Конечно, если мы будем потреблять такое кол-во яиц в день, мы шведами не станем, но в нашем рационе здорового питания они безусловно должны присутствовать. Вот пять достоинств этого прекрасного продукта ...
 
      Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против COVID-19, или нет, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное