Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 333


 
  Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
                  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА                      Новейшие медицинские технологии
Серия инновационных проектов - прорыв в области медицины
Медицинское партнерство Израиля составило список из 16 наиболее перспективных медицинских проектов, которые способны оказать значительное влияние на развитие медицины в будущем. Для поддержки их реализации каждому проекту были выдан грант в размере 60-ти миллионов шекелей.
 
Фрукты - лекарства                                                                    ​Безуглеводная система питания, при которой из рациона исключены хлебные и макаронные изделия, пицца, крупы из злаков, картофель и сахар, является самой популярной диетой последних 10 лет. А как относиться к фруктам? В них, как известно, содержится большое количество сахара, и который тоже относится к углеводам.
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Наша аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан            желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран. Сняты все коронавирусные ограничения
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное