Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 232


 
 ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ  Новейшие медицинские технологии
 
Самые опасные места заражения вирусом COVID-19
В последнее время исследователи выяснили, что на некоторых материалах вирус может оставаться активным до трех дней Воздушно-капельный путь передачи и распространения коронавируса COVID-19 является  не единственным, как показали недавние исследования.
 
Вегетарианство повышает риск развития инсульта
Последние исследования ученых из Великобритании показали, что люди, являющиеся вегетарианцами, заметно чаще подвержены инсультам, чем те, у кого в рационе питания присутствуют продукты животного происхождения. По мнению ученых, повышение риска инсульта связано в первую очередь с нехваткой веществ, содержащихся только в мясе, и для их восполнения рекомендуют использовать различные биодобавки.
 
 
      Что мешает нам похудеть?
Когда человек мало двигается, ест гамбургеры и прочий фастфуд, то в большинстве случаев банальное изменение образа жизни и питания сразу ведет к снижению лишнего веса. И если при этом не происходит возврата к прежним стереотипам, то вес стабилизируется на длительное время. Но, тем не менее, такая положительная динамика наблюдается отнюдь не во всех подобных случаях.
 
      Как вовремя распознать опухоль мозга
Любые опухоли опасны для мозга, будь-то доброкачественные или злокачественные. Любое новообразование растет в замкнутом тесном пространстве черепной коробки. Рано или поздно наступает момент, когда оно начинает сдавливать мозг, вызывая различные сбои в его работе.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон:  +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное