Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правила здоровья от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 128


 
          ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ ОТ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ 
         Новейшие медицинские технологии
      Мифы о профилактике простуды
Медики предупреждают, что слепое следование рецептам нетрадиционной медицины может привести к серьезным проблемам, так как эффективность имеющихся народных способов лечения чаще всего не имеет под собой никаких научных обоснований. А между тем хотелось бы все-таки знать, действительно ли все эти банки, компрессы, лимоны и горячие коктейли полезны, или мы попусту тратим время, отвлекая себя от настоящего действенного лечения.
 
      Как правильно спать
Попытаемся выяснить, что происходит с нашим организмом вследствие нехватки сна. Увы, но недостаток сна способен вызвать ряд заболеваний. Это подтверждают результаты многочисленных исследований по всему миру, в которых принимали участие более 5 миллионов человек. Нарушения сна напрямую связаны с сахарным диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, высоким давлением, ишемической болезнью, ожирением, нервными расстройствами, снижением иммунитета, ухудшением работы мозга (связь с деменцией).

      Факторы вызывающие рак молочной железы
Не все факторы, вызывающие рак груди, достаточно изучены, однако очевидно, что у некоторых женщин вероятность заболевания выше, чем у остальных, а именно ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное