Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правила здоровья от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 130


ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Где самое эффективное лечение рака молочной железы
В каждой стране своя печальная статистика: в России, выживаемость при такой рака молочной железы составляет немногим менее шестидесяти процентов. А вот в Израиле, при том что рак молочной железы диагностируется у каждой восьмой женщины, процент выздоровления составляет около ста процентов, что является одним из самых высоких в мире В чем причина столь высоких показателей выживаемости пациенток с диагнозом «рак молочной железы» в Израиле?
 
Операция без ... анестезии и хирургических разрезов
Чудо природы — так называем мы какое-нибудь уникальное явление, поражающее нас своей красотой и необычностью. Но не менее удивительны и поразительны рукотворные чудеса, сотворенные человеком. В этом еще раз смогли убедиться участники международного симпозиума по терапевтическому ультразвуку, проходившему в Тель-Авиве (Израиль)
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное