Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Не учтенные симптомы.


 
2014-05-13

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Не учтенные симптомы.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Не учтенные симптомы!

 

Все статьи нашей рассылки, так или иначе, посвящены травме, которую почти каждый человек получает в родах, и её последствиям. Немного разочаруем тех, кто рассчитывает на что-то другое.

Нет смысла писать о том, как восстанавливать здоровье дальше, пока не устранены последствия родовой травмы. Понятно, что существует большое количество различных методов лечения и восстановления здоровья, но почти в 100 % и при постановке диагноза и при назначении лечения родовая травма и её часть, которая сохраняется на всю жизнь – подвывих первого шейного позвонка не учитываются. А это значит, что и диагноз и лечение будут не совсем адекватны. Причина проста – не все симптомы учтены.

Приведем простой пример. Пациент жалуется на нестабильное давление, головокружение и головную боль. Вроде все симптомы связаны, складывается более или менее понятная картина.

Но совершенно не учтена родовая травма. Не учтено, что в шейном отделе из-за смещения атланта развилась серьезная нестабильность. Не учтено, что эта нестабильность при каждом более или менее глубоком повороте головы приводит к травмам позвоночных артерий. Значит участок головного мозга – продолговатый мозг, регулирующий тонус сосудов, иногда или хронически недополучает питания. Не учтено, что в этом случае центры продолговатого мозга, отвечающие за тонус сосудов, будут раз за разом отдавать команду увеличить тонус (качать кровь быстрее). А значит – давление будет расти. Причина нестабильного и высокого давления в нестабильности шейного отдела, а лечить будут сердечно-сосудистую систему. Не сложно предположить, что результат будет хуже ожидаемого, или лечение превратится в постоянный прием лекарств.

Если учесть родовую травму и смещение первого шейного позвонка и устранить это смещение с помощью процедуры AtlasPROfilax®, а затем помочь телу, выполняя простейшие рекомендации  результаты будут на порядок лучше и стабильнее.

Вот примеры:

«Не болит голова, стабилизировалось давление, перестала болеть поясница». Вадим 

«После процедуры полностью ушел шум в голове, перестал щурить глаза – улучшилось зрение, уменьшилось давление и стабилизировалось, легкость при повороте головы. После сна голова легкая, Сон более продолжительный, меньше пробуждений ночью». Зинаида Фомина.

В разделе видео отзывы появились новые истории и успехи после процедуры AtlasPROfilax®

   Смотреть видео.

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ:

17 мая прием в Кемерово.

С 21 по 25 мая атласспециалисты будут принимать в Советской Гавани (Хабаровский край).

26 мая всего одна группа в Хабаровске, так что успейте записаться, на Дальний восток приедем в следующий раз не ранее сентября.

С 29 мая по 1 июня прием в Алматы, второй атласспециалист в это время ( с 31 мая по 1 июня) будет принимать в Екатеринбурге.

Записывайтесь на прием. Это шанс системно (в целом) помочь телу восстановиться.

Телефон для записи: 8 (812) 982-16-90

Смотрите расписание работы в России и СНГ на июнь 2014 г.

Может быть вы живете именно в том городе, где будет принимать атласспециалист, или поблизости. Это ваш шанс получить консультацию и при необходимости процедуру без дополнительных затрат на поездку к нам в Санкт-Петербург.

До  встречи на консультации.

Академия AtlasPROfilax® 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное