Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.


 
2014-06-27

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Синдром хронической усталости и депрессия.

Этот диагноз в последнее время стал очень популярен. Фармацевтические компании зарабатывают на нем миллиарды, поставляя на рынок антидепрессанты и препараты помогающие восстановить концентрацию. В каждом магазине продают энергетики (напитки, якобы помогающие стать бодрым и веселым). Но практика показывает – легче от них людям не становится; это даже не временные меры, эти препараты вообще не решают проблему, зато создают новые.

Почему?

Ствол мозгаВспомним, что такое бодрость, активность, внимание. 

Это состояние активной деятельности коры головного мозга.

А активность коры головного мозга зависит от активности мозгового ствола, частью которого является продолговатый мозг. Итак, наша активность напрямую зависит от состояния нервных клеток ствола мозга и в частности его части - продолговатого мозга, особенно от их кровоснабжения.  Именно кровоснабжение ствола головного мозга определяет нашу активность и работоспособность.

Крайний вариант, который можно рассмотреть в качестве примера – это люди, находящиеся в коме из-за поражения ствола головного мозга. Естественно, что у таких людей не имеется ни активности, ни работоспособности, ни какого-либо эмоционального фона. Головной мозг у них выключен, даже если кора больших полушарий не пострадала.

То есть, отсутствие деятельности ствола головного мозга равняется отсутствию жизни и отсутствию сознания.

Снижение активности ствола головного мозга, ухудшение его состояния в результате, например, плохого кровоснабжения данной зоны равняется сниженной работоспособности, угнетению сознания и эмоционального фона.   

Сдавливание позвоночной артерии.Самая частая причина плохого кровоснабжения ствола мозга – сдавление сосудов при смещении атланта  (первого шейного позвонка). При смещении атланта создаются условия для нарушения кровообращения в позвоночных артериях, которые питают головной мозг. Это, естественно, приводит к тому, что уровень энергии человека падает, снижается активность центральной нервной системы. Появляется синдром

Сдавливание сонной артериихронической усталости, депрессия, вялость, сонливость и т.д.

Как видите, есть вполне определенная причина депрессии, снижения работоспособности, хронической усталости, нарушения внимания. Это травма, которая привела к смещению атланта относительно черепа (кстати, чаще всего это происходит в родах).  Не устранив подвывих атланта, исправить ситуацию с помощью одних только таблеток,  отдыха и тому подобного, просто не возможно.

В начале 1990х годов, швейцарец Рене-Клаудиус Шюмперли создал уникальный метод, позволяющий навсегда устранить смещение атланта.

Метод уникален тем, что позволяет безопасно, полностью и навсегда восстановить естественное положение  атланта. Он получил название АтласПРОфилакс®. 

В результате применения метода атлант занимает свое правильное, естественное положение.  А это позволяет восстановить мозговое кровообращение, и вернуть человеку силы и бодрость.

Кроме улучшения мозгового кровотока, правильное положение атланта защищает позвоночник и все тело от преждевременного износа и разрушения, помогает процессам восстановления здоровья.

Вот десятки видео примеров о том, как люди восстанавливали свои силы, повышали активность, и все это в кратчайшие сроки и без антидепрессантов.

Если вы испытываете эти симптомы, не откладывайте, помогите себе – посетите консультацию атласспециалиста.

P.S.  26 и 27 июля мы празднуем открытие офиса в Москве.  Пока работать в нем будут атласспециалист из Санкт-Петербурга, но уже осенью в столице появится свой атласспециалист. 

Узнать о скидках, записаться на прием можно по телефону 8 (812) 982-16-90 или по почте moskva@atlasprof.info

P.P.S.  С 27 по 29 июня атласспециалист принимает в Оренбурге, с 4 июля по 6 будет прием в Краснодаре и Сыктывкаре.

Не откладывайте, запишитесь на прием

До встречи!

Академия Атласпрофилакс®




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное