Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Жизнь дорожает!


 
2014-12-11

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Жизнь дорожает!



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Жизнь дорожает!

Инфляция, повышение цен, падение курса рубля все это конечно волнует большинство наших читателей. Самое неприятное во всем этом- то, что почти все в отношении этих процессов  находятся в позиции полного следствия. Ну как, скажите, простому человеку сделать так, чтобы цены не росли и был стабильный курс рубля? Да ни как, только ругаться на власть, и запасаться как бурундуки на зиму. Вот и начинается паника – скупим крупы, соль и спички. Если что, протянем на воде и хлебе!

Да неправильная это позиция.  Правильная позиция – оставаться причиной и в этой ситуации.

К позиции следствия всех приучают с детства, позиция причины в жизни присуща немногим.

И причина тут в самом человеке, вернее в его согласии быть следствием. Сначала человек соглашается быть следствием, а потом им становится.

Болит, что-то в теле, человек идёт к врачу, тот прописывает ему лекарства какие-либо, и вот человек - следствие лекарств.

В отличии от обычной практики вся работа специалистов Академии Атласпрофилакс заключается в том, чтобы помочь человеку перейти из позиции следствия в позицию ПРИЧИНЫ!

Да, самостоятельно в одиночку не справиться с вывихом любого сустава, и тут помощь специалиста нужна. Но дальше можно принять решение и начать менять позицию, становится причиной в своей жизни.

Причина над состоянием тела, причина в семье, причина в работе – вот позиция, которая действительно помогает жить.

Метод Атлапрофилакс и программа реабилитации разработанная специалистами Академии Атласпофилакс помогает человеку принять решение и шаг за шагом стать причиной.

Вот примеры!

«Меня зовут Никулина Галина. Я из Новокузнецка. Я обратилась к специалистам AtlasPROfilax, потому что у меня немели руки, болела спина, плохо поворачивалась голова, да, к тому же, скакало давление.

Процедуру AtlasPROfilax провели очень быстро и практически безболезненно. После лечения я почувствовала себя намного лучше.  Спина не болит, руки не немеют. Давление не скачает, и голова поворачивается просто прекрасно.

Я очень благодарна атласспециалистам и советую всем пройти эту процедуру!»

 

 Смотреть видео.

«Долгое время меня мучали головные боли. Но в 2013 году у меня развился синдром позвоночной артерии – то есть, ее защемление из-за смещения позвоночника. Меня привезли в больницу на скорой, я пролежала там 2 недели с сильными головными болями и головокружением. В течение года симптомы не только проявлялись, но и усиливались. У меня даже начала отекать половина лица.

От подруги я узнала про AtlasPROfilax и решила пройти эту процедуру. После нее головокружения и боли практически сразу ушли. Конечно, нужно обязательно делать гимнастику, но вот уже 3 месяца я чувствую себя много лучше и веду активный образ жизни»

 

Смотреть видео. 

«Меня долгое время мучила спина – были сильные боли в среднем отделе позвоночника. После процедуры AtlasPROfilax боли ушли почти сразу. Где-то неделю ощущался небольшой дискомфорт, я даже подумывала пойти на массаж, но это так и не понадобилось – через неделю все прошло.»

Смотреть видео. 

«Ради AtlasPROfilax я проехал 360 километров (из города Уфы). Я обратился к доктору за проведением процедуры AtlasPROfilax, потому что у меня очень болела спина – как будто между лопатками был вбит гвоздь, очень плохо двигалась шея, были постоянные боли в шее и в локтях, эпизодически проявлялись и головные боли.

После процедуры мне стало намного легче – я наконец-то начал нормально спать, и практически все боли ушли.»

 

Смотреть видео.  

«Добрый день! Меня зовут Надежда. Процедуру AtlasPROfilax я прошла 2 месяца назад. До этого у меня болел позвоночник, был плохой сон, одна нога была короче другой. А сейчас сон стал более спокойным (вместо 5 снов, я теперь за ночь вижу 1 – 2), по утрам я чувствую себя выспавшейся отдохнувшей.

Раньше у меня были очень болезненные месячные, а теперь я «критические дни» не ощущаю совсем. Они стали совершенно безболезненными. Ушли и боли в позвоночнике. Зрение улучшилось на 0,25 диоптрий.

Важно только не забывать о рекомендациях врачей и выполнять их после процедуры. Тогда эффект получится гораздо более выраженным и придет быстрее.

Спасибо специалистам AtlasPROfilax! Рекомендую эту процедуру всем!»

 

 Смотреть видео. 


Подарите и себе возможность влиять на собственное тело и жизнь в целом! Запишитесь на приём к атласспециалисту.

С 12 по 14 декабря принимает в Ханты-Мансийске.

С 19 по 21 приём в Томске и Кирове.

Не откладывайте отличное самочувствие на потом. Именно с отличного самочувствия начинается этот путь!

Запись на сайте в разделе расписание и по телефону 8 (812) 981-16-90

До новой встречи!

Академия Атласпрофилакс

Поверните вашу жизнь к лучшему! 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное