Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.


 
2015-01-20

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Чего не хватает телу?

  

Многие всерьёз полагают, что для нормальной (без боли и дискомфорта) работы организму не хватает аспирина, темпалгина, спазмалгона или нурофена.

Что именно хондроксил, быструм гель, диклофенак, индометацин, ибупрофен  или бетаметазон (действующее вещество многих препаратов рекомендуемых при остеохондрозе), введённые  в организм, окажут самое благотворное влияние.

Все эти вещества в теле лишние, а запихивают их в тело, чтобы снять боль и устранить болезненные симптомы. Симптомы – это следствие.

Ещё верят, что физические нагрузки (тренировки!) на неправильно работающее тело принесут долгожданное и замечательное выздоровление.

Ну, так побегайте с поломанной ногой, или помашите вывернутой рукой!

Физические упражнения -  это здорово, когда тело с точки зрения механики работает верно.

Постоянно нагружать неверно работающий механизм – значит стремительно двигаться к его полному и окончательному разрушению.

Вы действительно хотите просто заглушить болезненные симптомы и быстро разрушить свое тело?

Нет? Ну, так задумайтесь! У всего есть причина! Если устранить причину, уйдет и следствие. Может не мгновенно, и не полностью, но однозначно – значительно сократится.

Уже более 20 лет назад найдена, и научно доказана, причина развития большей части тех страданий, с которыми сталкиваются и дети, и взрослые (мы говорим об остеохондрозе и трудных родах, головных болях и инсультах, инфарктах и проблемах с пищеварением, и т.д.).

Мы вам о ней рассказываем с примерами и объяснениями.

И в этом выпуске эти примеры будут.

Но тут есть еще один очень важный аспект.  Аспект  (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения).

Это ответственность.

Специалисты нашего центра  берут на себя ответственность - помочь каждому, кто приходит на приём.  Тем, кому после диагностики показана процедура – будет однозначно  предложена процедура, даны рекомендации и оказана помощь. Тем, кому нужна помощь другого специалиста, врач даст рекомендацию куда обратиться.

Но важнейший момент - это  последующее принятие ответственности за своё здоровье самим пациентам.

И ответственность - это не вина за что то, это  признание, что именно ты являешься причиной тех или иных действий и состояний и именно ты получишь все следствия выбранных и реализованных решений.

Принял ответственность – причина в жизни. Не принял - следствие.

Вот и весь фокус.

Атласспециалист помогает устранить причину многих симптомов, вернуть в нормальное состояние один из важнейших суставов нашего тела –    сустава череп- атлант (первый шейный позвонок) -аксис (второй шейный позвонок).

 После этого мы как «церберы»  напоминаем (отправляем письма и уже очень скоро и смс), что теперь ваша очередь поработать – выполнить наши рекомендации, и тот, кто берет на себя эту ответственность - получает результаты быстро и очевидно, остальным требуется больше времени, но и они так или иначе получают результаты.

И дело тут не в чудо процедуре и чудо рекомендациях, а в том, что все это – диагностика, процедура и рекомендации после процедуры и есть метод AtlasPROfilax. 

Вы можете верить, можете не верить, нас это уже давно не волнует,  мы помогли уже не десяткам, сотням,  а тысячам людей в России и  странах СНГ.

Метод  AtlasPROfilax проверен, эффективен и безопасен, в руках обученного и аккредитованного атласспециалиста порой творит просто чудеса, но применять его или нет - это ваше решение.

Вот примеры:

Благодаря процедуре AtlasPROfilax ко мне в полном смысле этого слова вернулась радость к жизни! Многие годы я мучилась очень сильно – с 40 лет начались проблемы с давлением, была бешенная метеозависимость с головными болями. А буквально за неделю до процедуры у меня так заклинило ногу, что я просто не могла шагу ступить. А специалисты AtlasPROfilax буквально вернули меня к жизни. Рада, счастлива безумно и, как говорится, всем того желаю.

 

Смотреть видео.

 

До процедуры Атласпрофилакс страдал головными болями, при авиа перелётах поднималось артериальное давление, если долго стоял болела спина.

После проведения процедуры симптомы исчезли, чувствую себя хорошо, при последних длительных было отличное самочувствие могу часами ходить и стоять при этом спина абсолютно не болит.

 

Смотреть видео.


P.S.  Наши атласспециалисты  23 и 24 января принимают в Улан-Удэ.

Второй атласспециалист с 22 по 25 ведёт приём в Тольятти.

28 и 29 января приём в Ухте,  затем с 30 января по 1 февраля приём  в Сыктывкаре.

С 31 января и 1 февраля прием в Астрахани.


В феврале – прием в Новосибирске,  Петрозаводске, Екатеринбурге, Томске, Алматы и еще 5 городов, может есть и город в котором живете вы - посмотрите. Полное расписание приемов на январь и февраль в разделе расписание. 

Прием строго по записи. Записаться можно по телефону 8 (812) 982-16-90 или на сайте. 

До встречи на консультации.

Академия Атласпрофилакс

Поверните вашу жизнь к лучшему.




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное