Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Спорт - 'за' или 'против', В чем проблема?


 
2015-05-12

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Спорт - 'за' или 'против', В чем проблема?



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Спорт «за» и «против», в чем проблема? 

 

Многие наши пациенты – активные люди, которые занимаются спортом, стараются следить за телом и тренировать его. Однако не смотря на почти ежедневные тренировки, привычную физическую нагрузку и активный образ жизни и им порой приходится не сладко. То там потянет, то тут заболит. Казалось бы почему?

Чаше всего дело в неправильной нагрузке, которая возникает из-за смешения первого шейного позвонка и системно влияет на весь организм.

Стоит устранить это влияние и тело постепенно меняется, больше сил, меньше усталости и боли, лучше результаты – вот один из сотен примеров:

«Когда я занималась физическими нагрузками меня беспокоило ощущение, что правая и левая сторона тела устаёт по-разному, периодически возникал спазм в шейном отделе который «уходил под лопатку» ,спазм был такой сильный, что не возможно было повернуть голову. Ходила к массажисту, но это помогало  временно, боль возвращалась.

Мой инструктор посоветовал мне сходить на процедуру Атласпрофилакс, я не очень поверила, но решила попробовать. Сходила на процедуру, и как не странно, перестало болеть колено, которое меня тоже беспокоило после занятий спортом, спазм в шее возникает реже и не такой сильный. Боли в грудном отделе, которые беспокоили раньше, стали значительно реже,  не могу сказать, что они исчезли на сто процентов, осталось ещё процентов 30-40, они возникают ситуативно и сами собой быстро проходят, легче стало заниматься спортом, делать растяжку.  Я этому очень рада, спасибо вам за вашу помощь». 

Посмотрите видео.

 Тело постепенно восстанавливается, кто-то отмечает изменения сразу после процедуры, кому-то понадобится время. Однако точно известно, что в течении 3-6 месяцев заметные, значительные улучшения испытывают 95-98 % наших пациентов, даже если они не регулярно выполняли простые рекомендации на время восстановительного процесса. Если рекомендации выполнялись, то результаты ещё лучше и исключений почти нет.


А вы что думаете?

Не надо ждать, есть вопросы пишите, приходите на консультацию. 

Сегодня – 12 мая ещё идёт приём в Караганде (Казахстан). 

Завтра 13 мая последний день приёма в Петропавловске – Камчатском.

С  15 по 17 мая приём  а Оренбурге.  16 и 17 мая приём в Махачкале.

С 21 по 23 мая приём в Риге, Южно-Сахалинске, 20 планируется приём в Ростове-на-Дону. 22 мая планируем приём в Белгороде.

Далее Астрахань, Ижевск, Краснодар, Анапа, Омск.

Приём в Санкт-Петербурге ведётся практические ежедневно.

 Запись на приём обязательна.

Записаться можно по телефону 8 (804) 333 -16-90 – звонок из России бесплатный,

или на сайте в разделе Расписание приёма в РФ и СНГ.

 

Если вы испытываете симптомы описанные в рассылке или на сайте в разделе Симптомы и проявления – запишитесь на приём, с большой долей вероятности мы сможем вам действительно помочь.

 

P.S. Кстати, за последние 2 месяца наши специалисты провели больше 10 круглых столов для врачей различной специализации в Санкт-Петербурге и других городах где мы ведём приём , мы активно знакомим с методом тех кто действительно хочет помогать людям быть более здоровыми. 

Ведёте медицинскую практику? Ваш город есть в расписании – позвоните:

8 (804) 333 -16 -90 запишитесь на круглый стол. Информация, которую получают врачи на этом мероприятии,  по их отзывам, очень и очень полезная.

 

До встречи на консультации.

Академия Аталспрофилакс.

 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное