Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Рецепт приготовления чуда.


2016-01-12
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Рецепт приготовления чуда.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Рецепт приготовления чудес.

Год только начался и, конечно, большинство ждет в новом году чудес.

Чудо для каждого свое. Для кого-то это – обрести любовь всей жизни. Для кого-то – похудеть. Найти захватывающую цель в жизни. Или чтобы что-то просто перестало болеть…

Зачастую, за словом чудо скрыта высокая компетентность, мастерство, знание своего дела.

Каждый может подарить себе чудеса прямо сейчас.

Вот рецепт: решаете, какое чудо вы хотите получить, ищете того, кто разбирается в этой области, и начинаете общаться с ним. Способ не важен: можно получить обучение у этого человека, можно прочитать его книги, можно так или иначе устроить личную встречу, а затем сделать то, что вам советуют. А как вы хотели? Без ваших действий не обойтись.

Повторимся – за чудесами, чаще всего, стоит именно знание, умение и компетентность, исключения только это доказывают.

Вот  две истории:

 «Здравствуйте. Меня зовут Светлана,  я из города Тольятти. Два месяца назад я прошла процедуру Атласпрофилакс. До этого у меня были проблемы в шее и ощущалось какое-то онемение в правом плече. А когда просыпалась утром, чувствовалась какая-то такая тяжесть и иногда даже боль.

И совершенно случайно я по телевизору увидела рекламу, вернее, ее увидела моя мама и позвала меня. Мы с ней вместе посмотрели, нас заинтересовало, я записала телефон, позвонила - записалась на консультацию и прошла процедуру. И процедуру я прошла совершенно спокойно, то есть никаких особых болевых ощущений я не ощущала, и сразу же после процедуры я почувствовала легкость. И даже увидела результат - моя шея стала поворачиваться, двигаться и влево, и вправо одинаково. До этого, когда я поворачивала в правую сторону шею, я чувствовала какие-то проблемы. И после того, как я прошла процедуру, я сразу же порекомендовала ее маме, потому что у моей мамы тоже боли, и в шее, и в голове. Когда на следующий день моя мама тоже пришла на процедуру, она тоже почувствовала после процедуры легкость. И сейчас, когда мы прошли обследование, спустя два месяца, мы чувствуем очень хорошие результаты и мы очень рады, что узнали про Атласпрофилакс и прошли процедуру».

 «Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Процедуру Атласпрофилакс я делала в сентябре 2014 года. Пришла почему: мне было больно поворачивать шею, у меня она постоянно хрустела, когда я поворачивала. Болели колени при ходьбе, очень часто. И просто в области лопаток был прямо дискомфорт конкретный, неприятно было. Я зашла на сайт, который мне посоветовала моя знакомая, (она раньше уже делала эту процедуру), и там врачи рассказывают, почему такое возникает.

Я решила тоже ее сделать, и вот в сентябре я пришла, и мне тоже ее сделали, эту коррекцию.

И первое изменение было буквально через полчаса, т.е. перестала хрустеть шея при повороте. Это было удивительно, потому что я не ожидала такого. В течение полугода такие изменения произошли: реже стали болеть колени, значительно реже, и существенно изменилась осанка, я начала ходить просто ровно. Причем без всяких там книжек на голове, и прочих прочих, кто-то к стенке встает, чтобы спину ровно держать, а здесь просто хотелось ровно стоять и прямо держать голову, без всяких там напоминаний себе, что надо вот так вот, потому что это правильно. Все это происходило просто, естественно в течение года. Когда я рассказываю людям о своих изменениях, мне почему-то не верят. Просто хотелось бы, чтобы всем было также комфортно, как мне сейчас. Поэтому я решила поделиться своими впечатлениями и рассказать Вам. Спасибо!»

Смотреть видео. 

Чем не чудо? Для тех, кто слышит или читает этот рассказ, – выглядит чудом. На самом деле - это знание, компетентность и умение делать свою работу.

Боль в шее, в спине, головная боль, головокружение и многие другие симптомы (более полный список есть в разделе «Симптомы и проявления» на нашем сайте), все это может быть вызвано смещением первого шейного позвонка – атланта.

И эта боль может уйти, если вернуть его на место, для чего и предназначена процедура «Атласпрофилакс», которую предоставляют врачи, обученные этому методу в Швейцарии.

Посмотрите список симптомов – раздел «Симптомы и проявления».

Обнаружили у себя один или несколько, хотите справиться с ними? – Запишитесь на прием к врачам Академии Атласпрофилакс.

Узнайте о процедуре "Атласпрофилакс" - посмотрите видео на главной странице нашего сайта

Врачи Академии Атласпрофилакс ведут прием в Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ.

13-14 января прием в Хабаровске.

13-16 января прием в Омске.

15-17 января прием в Ижевске. С 14 по 16 прием в Краснодаре.

Далее Советская Гавань, Алматы, Астана, Комсомольск на Амуре, Семей (Казахстан).

Записаться на прием можно:

- по телефону 8 (804) 333 – 16 - 90, звонки из России бесплатные,

- или на сайте в разделе Расписание приема.

 

До встречи на консультации.

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное