Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье.Красота.Долголетие. Новейшие медицинские технологии.Выпуск N 87


 

        РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
 Новейшие медицинские технологии
      Идеальной диеты не существует и что-же делать?
Увы, хотим вас разочаровать: идеальной диеты не существует! К такому выводу пришла команда специалистов из Северной Америки, состоящая из ведущих врачей, диетологов и ученых в области питания, которые проанализировали сотни исследований, написали сотни работ и провели лечение тысяч пациентов. В своей статье мы хотим познакомить вас с основными выводами, сделанными в ходе масштабного исследования, и это позволит вам избежать самых распространенных ошибок на пути к похудению.
 
Всем хочется жить не только хорошо, но и долго
Всем хочется жить не только хорошо, но и долго. Для тех, кто хочет сохранить бодрость и ясность ума до глубокой старости, ученые из института Ротмана в тандеме с канадским консорциумом по нейродегенерации в старении разработали специальные правила питания для людей старше пятидесяти
 
      Больная печень есть, а симптомов нет ...
Зачастую люди с проблемами печени понятия не имеют о своем заболевании, потому что у них очень мало или вообще отсутствуют любые симптомы. Медицина добилась крупных успехов в лечении печеночных болезней, но полностью вылечить печень пока невозможно. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное