Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 134


Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

               РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                Новейшие медицинские технологии    
      
Новое в режиме питания
От обилия предлагаемых диет для похудения у простого обывателя голова идет кругом: кефирная, капустная, голливудская, интервальная, белковая, бразильская… Однако диета диетой, но существует ряд вопросов, на которые следует знать точный ответ для того, чтобы все усилия в борьбе с лишними килограммами не сошли на нет.
 
Лучшая эффективность лечения онкологии в мире
Ведущие израильские онкологи объясняют, что именно за таким подходом к лечению рака и кроется основа будущей медицины. Теперь израильским специалистам удается идентифицировать подтипы заболевания, которые определяются посредством выявления генетических механизмов развития опухоли, вследствие чего для каждого из них назначается соответствующее лечение.
 
      Эта болезнь поражает в основном молодых
Несмотря на многочисленные исследования, ученым до сих пор не удалось выяснить причину развития столь страшного недуга. Принято считать, что основными факторами, приводящими к проявлению его, являются сочетание наследственного генетического дефекта с причинами следующего порядка: пассивным курением, недостатком витамина Д, поражением вирусом EBV, ожирением – включающими опасную аутоиммунную реакцию.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное