Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Искусство Жить

  Все выпуски  

Новое Искусство Жить. КАК УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕНИЕМ? Часть I


Мы общаемся каждый день. И жизнь наша без этого не представляется. Для нас общение - это нечто данное от природы. Мы его порой и не замечаем. Ну вроде, как дышать.

И мы часто расстраиваемся, когда общение с кем-то вдруг прекращается. А с некоторыми людьми и общаться не хочется. Частые упреки и обвинения выводят из себя и совсем не располагают к высказываю чувств. 

Как сделать так, чтобы Вас ценили, как собеседника? Возможно ли только с помощью общения и разговоров иметь много друзей и поклонников? Как управлять общением, оставаясь центром притяжения? В статье "КАК УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕНИЕМ?" мы пытаемся ответить на эти и многие другие вопросы, которые мешают нам понимать другого человека и быть понятыми. И совсем не обязательно для этого конфликтовать, обижаться или кричать на собеседника. Мы можем просто разговаривать. В статье "КАК УПРАВЛЯТЬ ОБЩЕНИЕМ?" на сайте НОВОЕ ИСКУССТВО ЖИТЬ нет каких-то правил "для слушающего" или для "говорящего", которыми так пестрит интернет. Все намного проще. И хорошие отношения - это в наших силах. 


В избранное