Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты здоровья

  Все выпуски  

Рецепты здоровья от медицины Израиля. Выпуск No 108


 
 Рецепты здоровья от медицины Израиля       Новейшие медицинские технологии 
 
Бег самый плохой способ ...
Знаменитый девиз «Бегом от всех болезней» на сегодняшний день уже не актуален. Поверьте, это не лучший способ избавиться от лишнего веса и уж не самый лучший способ для оздоровления сердечно-сосудистой системы и укрепления тела в целом.
 
Возраст особого значения не имеет
Ох, уж этот «кризис среднего возраста», одни проблемы и комплексы. Вот только как узнать, когда он наступает, этот самый пресловутый возраст? Если исходить из средней продолжительности жизни, он начинается примерно с 40 лет. Впрочем, как бы нам ни хотелось, но о том, что период молодости закончился, указывают и физические изменения, происходящие в нашем организме.
 
       Как выбрать самое эффективное лечение рака груди (новое)
Тест MammaPrint не только помогает онкологам выбрать самую эффективную методику лечения рака груди после операции, но и подсказывает, что в каких-то случаях можно избежать ненужной химиотерапии, а в каких-то указывает на необходимость проведения таргентной терапии рака.
 
       Получить консультацию врача (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. Прошу вас учесть, что данная бесплатная консультация предоставляется тем, кто предполагает лечение или диагностику у нас, в Израиле
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное