Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты здоровья

  Все выпуски  

Рецепты здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 117


РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ                                  Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Лечение артрита и артроза за неделю
В Израиле в целях предотвращения хрящевой ткани при остеопорозе и остеоартрите и лечения артрозов и артритов используется инновационная методика магнитно-резонансной терапии MBST. Уникальная технология позволяет уже за 10 сеансов достичь существенных улучшений в состоянии суставной ткани и полного снятия болевых симптомов. Лечение при помощи MBST позволяет просто и эффективно достичь желаемых результатов.
 
Правила жизни без инсульта
К группе риска относятся диабетики, гипертоники, люди с повышенным холестерином, а также женщины после пятидесяти лет лет и возрастная группа после шестидесяти пяти, вне зависимости от пола. Но даже, если вы не относитесь ни к одной из этих групп, все же следует поберечься. Соблюдая несложные правила, можно избежать столь серьезного заболевания.
 
      Как получить консультацию врача из Израиля
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. Прошу вас учесть, что данная бесплатная консультация предоставляется тем, кто предполагает лечение или диагностику у нас, в Израиле
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: iISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное