Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицинский портал

  Все выпуски  

Медицинский портал. Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 135


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
 ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
Самые распространенные осложнения связанные с хроническим течением COVID-19
Учёные из университета штата Индиана (США), проводившие обследования сотен пациентов с диагнозом коронавируса COVID-19, составили список самых распространенных жалоб на различные симптомы, которые сохраняются у этих людей в последующие недели и месяцы после выздоровления.
 
Самая точная диагностика опухолей головного мозга
Современная медицина давно уже использует лазеры при проведении различного рода операций. Но на этот раз учеными применена уникальная лазерная технология для диагностики рака мозга, которая позволяет точно определить месторасположение опухоли в мозгу человека и выяснить, какую именно часть мозгового вещества необходимо удалить. Использование подобной технологии позволит в дальнейшем исключить риск повторного заболевания раком в случае, когда опухоль удаляется не полностью.
 
       ЭКСПРЕСС - ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА. CHECK-UP
В Израиле такое обследование (Check Up) стараются проходить люди, родственники которых болели онкологическими и кардиологическими заболеваниями. Кроме того, Check-UP очень популярен среди лиц, страдающих от недостатка свободного времени, сна и несбалансированного, неправильного питания. В связи с этим, Check-UP у нас проходит большое количество политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса из стран бывшего СССР, а также представители израильской бизнес и политической элиты, которых привлекает сочетание современнейшего, высокотехнологичного оборудования с высокой квалификацией и медицинского персонала.
 
       Получить консультацию врача - специалиста (Израиль) онлайн
Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию, заполняете форму заявки и отсылаете нам ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное