Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Откуда берутся болезни и как их избежать Как стать хозяином своей судьбы: закон причины и следствия


Для того, чтобы в полной мере почувствовать себя хозяином своей жизни, достаточно понять и принять один очень простой и важный природный закон -  "что посеешь, то и пожнешь". Потому что в своей личной жизни только мы сами сеем семена будущих событий и отношений. Ни у кого больше нет досупа на это поле.

Закон Причины и Следствия — это Универсальный Закон, по которому живет все в этом мире. Все уровни от физического до духовному четко и безоговорочно подчиняются ему. И для того, чтобы этот закон действовал на Вас, ему совсем не требуется Ваша вера в него. Он просто действует - так что «не верить в него» настолько же бесполезно, что и отрицать закон всемирного тяготения. Он будет действовать независимо от вашей веры, и не стоит выходить из окна 15-го этажа чтобы доказать, что на вас он не действует.

Закон всемирного тяготения действительно существует. Сажая семена огурца, попробуйте  убедить себя, и что вы сажаете тыкву. Как вы думаете, какие плоды вы соберете с этой грядки в итоге?

Что посеешь, то и пожнешь!

Это факт. В жизни происходит то же самое, что и на грядке. Вы собираете то, что сеете своими ежедневными мыслями, поступками, намерениями. И не стоит удивляться если вы встречаете сорняк в своей жизни - его посеяли тоже вы.  Поэтому очень важно обращать внимание на то, какие семена вы сеете. Делайте это осознанно, и вам не придется так часто удивляться откуда это взялось в моей жизни.

Закон Причины и Следствия действует в равной степени на всех нас, так же как и закон всемирного тяготения. Для него не существует различий ни по полу, ни по расе, ни по образованию. Царь ты или слуга, старец или младенец - этот закон действует на тебя. И сколько бы ты ни пытался его игнорировать, он будет все также действовать на тебя. А вот чтобы понять конкретную причину, вызвавшую то или иное следствие в вашей жизни, нужно обладать достаточной мудростью и умением смотреть вглубь ситуации. В жизни не все так просто как на грядке.

Где взять эту мудрость?

Продолжение: http://otkudabolezni.dowlatow.ru/kak-stat-hozyainom-svoey-sudbyi-zakon-prichinyi-i-sledstviya/

 


В избранное