Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Питайтесь правильно

  Все выпуски  

Чудесный эффект белых овощей. Хотите узнать, что какие из них нужно есть чаще?



Чудесный эффект белых овощей. Хотите узнать, что какие из них нужно есть чаще?
2014-06-04 11:06 Tuks@mail.ru
Цветная капуста
Как бы это невероятно ни звучало, но цветовой спектр важен не только в моде или физике, но и при выборе овощей! А все дело в том, что по цвету овоща можно определить то, какими полезными качествами обладает тот или иной дар природы. Уже столько говорено-переговорено о цветных овощах – как фиолетовых, так и красных, и оранжевых… А вот что касается овощей белого цвета… многим из нас они кажутся бесполезными именно потому, что не привлекают взгляд ни единым ярким нюансом цвета. Оказывается, что такое отношение совершенно ошибочно! А теперь позвольте подробней рассказать вам о том, сколько пользы организму принесет включение в рацион всевозможных овощей белого цвета (или приближенного к нему нюанса).

4 простейших правила для похудения: введите их в свою повседневную жизнь!
2014-06-05 06:06 Tuks@mail.ru
Простые правила для снижения веса
Причем сразу хотим вас обрадовать: речь не идет о каких-то строгих ограничениях или утомительных тренировках! Ну что, нам удалось вас заинтересовать?

Спросите тех, кто частенько сидит на диетах, и любой вам скажет, что приятного в этом мало. Более того, многие признаются, что мучительней и утомительней в их жизни ничего не было! А как вам понравиться идея сбросить вес без отказа от меленьких радостей жизни, которыми мы обязаны вкусной еде? Все, что от вас потребуется – соблюдать 4 элементарных правила, которые мы изложим ниже:

Хотите сбросить вес? Забудьте на время о ноутбуке и мобильном телефоне!
2014-06-25 02:06 Tuks@mail.ru
Гаджеты и лишний вес
Многие уже четко усвоили и приняли к сведению совет убрать телевизор из спальни - это реально и очень действенно сказывается на качестве вашего сна. А как вам понравится совет вообще освободить эту комнату от всевозможных электронных устройств, в том числе, от мобильных телефонов, планшета и ноутбука, а также от часов с пульсирующим дисплеем? Как вы уже догадались, это поможет наладить нормальный сон, но не только… Оказывается, все наши современные гаджеты, без которых мы уже не мыслим свое существование, не только заканчиваются нарушениями сна, но и приводят к… набору веса.

Обычная вода с лимоном – ваш надежный союзник в укреплении здоровья
2014-06-26 02:06 Tuks@mail.ru
Вода с лимоном
Вода с лимонным соком: 5 положительных моментов, о которых вы даже не догадывались!

Трудно переоценить значение воды для нашего организма. Так, вот, чтобы он работал, как часы, врачами рекомендовано выпивать не менее 8 стаканов воды ежедневно. Большинство из нас не придает большого значения этой рекомендации и с уверенностью, что поступают правильно, заменяют обычную воду всевозможными прохладительными напитками, многие из которых трудно признать безвредными.
Если вам не нравится пить обычную воду, то существует множество способов разнообразить свои вкусовые ощущения. Например, смешав ее с фруктовым соком, только ни в коем случае не с тем, что продается в магазине, а только лишь с выжатым из свежих фруктов. А вот еще одно гениальное решение – вода с лимоном. Смешав обычную воду с лимонным соком, вы получите не только вкусный, но и обладающий огромным количеством полезных для здоровья свойств напиток. Это настоящий кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов.
Врачи не рекомендуют употреблять сок лимона в чистом виде (да и мало кто на это сможет решиться!), однако если этот кислый продукт разбавить водой, то он не навредит ни желудку, ни зубной эмали. Вдобавок, если вы возьмете себе в привычку разбавлять лимонный сок с теплой водой, то такая комбинация окажет положительный эффект на работу и состояние вашего пищеварительного тракта. Каждое утро до завтрака выпивайте стакан теплой воды, разбавленной лимонным соком, и тогда вы в полной мере почувствуете на себе все замечательные лечебные качества этого напитка. Приведем примеры того, как вы можете оздоровить свой организм с помощью нехитрого микста самой обычной воды и сока, выжатого из самого обычного лимона:

В избранное